В прошлом, 2016 году компания Google основала инкубатор стартапов Area 120 который призван помочь разработчикам воплотить свои идеи в жизнь, однако до последнего времени все проекты, созданные в нем касались устройств с операционной системой Apple iOS на борту.

Новые приложения для Android. Supersonic Fun Voice Messenger от Area 120 появился в Google Play Маркет

И вот первое детище от Area 120, Android приложение Supersonic Fun Voice Messenger появилось и в Google Play Маркет. Что же оно собой представляет?

 

 

Речь идет об очередном интернет-мессенджере, предназначенном для общения в Сети с помощью мобильных устройств.

 

Идея приложения, как впрочем и оно само очень проста: все, чем вы располагаете — это кнопка с изображением микрофона, нажав на которую можно надиктовать сообщение для своих друзей родственников и знакомых.

 

При этом Supersonic Fun Voice Messenger умеет преобразовывать сказанное вами в текст, который могут прочесть ваши абоненты. Мало того: мессенджер вставит в этот текст эмодзи, которые по его мнению наиболее подходят к содержимому вашего сообщения.

 

При получении абонент может не только прочесть текст сообщения, но и услышать его через динамик (или наушники) своего устройства.

 

После прочтения (прослушивания) сообщение будет удалено со смартфона или планшета получателя.

 

Скачать Supersonic Voice Messenger для Android можно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Facebook Messenger получил самоуничтожающиеся истории «Мой день» 

Голосовые звонки в Telegram стали доступны пользователям бета версии приложения 

Приложения для Android. Google Allo получило поддержку Android Auto и анимированных эмодзи 

Программы для мобильных. Viber для Android обновился до версии 6.7. Возможность резервного копирования сообщений, анимированные GIF-ки и пр.