Если вы хотели бы иметь простое в использовании приложение для создания анимированных «Гифок» с помощью камеры своего Android смартфона или планшета, то вам наверняка должно понравиться новое приложение с наименованием Giphy Cam.

Новые программы для мобильных. Giphy Cam: создавай анимированные GIF-ки с помощью камеры своего Android смартфона (Скачать APK)

Giphy Cam, которое, кстати, является совершенно бесплатным, было создано основателями проекта Giphy, являющимся одной из самых больших баз данных GIF-файлов в Сети, которые решили предоставить пользователям Android простой инструмент для создания анимированных гифок.

 

В настоящий момент Giphy Cam находится на этапе бета тестирования, поэтому из Google Play Маркет в котором оно было появилось и из которого в последствии было удалено разработчиками, вы скачать его не сможете и вам придется устанавливать его из APK файла.

 

Приложение с помощью камеры вашего смартфона или планшета снимает короткое видео или серию фото из нескольких кадров, которые затем преобразовываются в анимированные «гифки». При этом вы можете редактировать их, используя различные эффекты и инструменты рисования.

 

По мере развития Giphy Cam в него обещают добавлять новые эффекты и инструменты редактирования.

 

Результатом работы приложения вы можете поделиться, отправив гифку своим друзьям или знакомым через различные сетевые сервисы или с помощью SMS-сообщения. Кроме того, вы можете сохранять свои труды в виде видео в формате MP4.

 

Как уже упоминалось, в настоящее время новинку от Giphy нельзя скачать из Play Маркет и для того, чтобы установить Giphy Cam вам нужно скачать и запустить на своем устройстве APK файл приложения, доступный по этому адресу.

 

Приложение совместимо с операционной системой Android 5.0 и её более поздними версиями.

 

Добавлено: 07.10.2016

 

Публичный релиз приложения состоялся и теперь его можно бесплатно скачать в официальном онлайн-магазине приложений Google:

 

Скачать Giphy Cam для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Artisto — еще одно приложение в стиле Prisma, но уже для видео 

Новые приложения для Android. Boomerang от Instagram для создания забавных и ярких мини видеороликов появился в Play Маркет 

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете 

Лучшие программы для мобильных. Prisma, способная превратить ваши фото в картины в стиле известных художников появилась в Google Play Маркет