Хорошие новости для тех, кто уже решил было искать альтернативу виртуальной клавиатуре Swiftkey, которая некоторое время назад лишилась таких полезных для многих из нас вещей, как предсказание телефонных номеров и адресов электронной почты при наборе текста.

Программы для Android. В новой версии клавиатуры Swiftkey вернулось предсказание телефонных номеров и адресов электронной почты и появилась поддержка 8 новых языков

В Google Play Маркет появилась новая версия этой экранной клавиатуры, в которой эти, утраченные ранее возможности вернулись, и которая кроме этого сможет похвастаться некоторыми новыми возможностями.

 

Что это за новые возможности?

 

Во-первых, нынешняя версия Swiftkey получила поддержку 8 новых языков, в перечень которых входят курдский, арагонский, мальтийский, нюнорский, фризский, люксембургский, фарерский и астурийский.

 

Кроме того, в Swiftkey была улучшена поддержка функции Talkback и работа на смартфонах Samsung Galaxy S7 Edge.

 

К сожалению, есть и плохие новости: все номера телефонов и адреса электронной почты, которые установленная на вашем смартфоне клавиатура Swiftkey помнила ранее, пропали безвозвратно и новую версию приложения придется «обучать» им заново.

 

Как обычно, скачать самую свежую версию Swiftkey для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл клавиатуры Google из Android N Preview 3 (v5.1). Возможность смены тем оформления и новые эмодзи 

Программы для Android. Экранная клавиатура SwiftKey Beta обновилась, получив встроенный менеджер буфера обмена 

Клавиатура Chrooma Keyboard обновилась до версии beta 3. Панель Action Row, новые жесты и стили оформления, новые эмодзи и пр. 

Windows 10 - советы и подсказки. Как сделать так, чтобы экранная клавиатура автоматически запускалась при необходимости ввода или редактирования текста