Xiaomi Mi Mix 3

Статья от 22.08.2019: Ни для кого не секрет, что компания Xiaomi готовит к выпуску очередной смартфон из флагманской линейки Mi MIX, который придет на смену выпущенному осенью прошлого года, изображенному выше слайдеру Mi MIX 3.

 

В секрете производитель держит все сведения о дизайне и начинке смартфона, который как ожидается, будет представлен официально уже в следующем месяце. Однако, как это обычно бывает с долгожданными многими из их потенциальных покупателей новинками мобильного рынка, сведения о Xiaomi Mi MIX 4 понемногу просачиваются в Сеть.

 

Согласно последней утечке, нам готовят смартфон, выполненный на базе самого мощного на сегодняшний день процессора Qualcomm: восьмиядернного чипа Snapdragon 855+ с тактовой частотой 2.96 ГГц, который будет работать в паре с 12 ГБ оперативной и 1 ТБ (максимум) встроенной памяти типа UFS 3.0.

Mi mix 4

Скругленный по бокам дисплей Mi MIX 4 будет иметь 2K разрешение, а разрешение его основной камеры составит 108 мегапикселей.

 

Если эти сведения верны, то новинка от Xiaomi будет одним из первых смартфонов, которые смогут похвастаться наличием на своем борту камеры с представленным недавно сенсором Samsung ISOCELL Bright HMX.

 

В остальную начинку смартфона войдут аккумулятор с емкостью 4500 мАч поддерживающий режим быстрой (30 Вт) и беспроводной зарядки, 3.5-мм разъем для наушников и беспроводной NFC модуль, обеспечивающий кроме всего прочего возможность бесконтактных платежей.

 

источник

 

Добавлено 04.09.2019:

 

Как сообщает, ссылаясь на свой источник сайт Xiaomishka, 24 сентября компания Xiaomi в Китае представит официально свой новый смартфн флагманского уровня. Вместе с Mi Mix 4 состоится также и дебют новой версии её фирменной оболочки операционной системы Android: MIUI 11. Само собой, первым её получит новый телефон. 

 

источник

 

Добавлено 12.09.2019:

 

Инсайдер из Индии Mukul Sharma опубликовал в Твиттере рекламный постер компании Xiaomi на котором изображен один из готовящихся к выпуску смартфонов Xiaomi: Mi Mix Alpha или Mi Mix 4. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям оба смартфона должны быть представлены в один и тот де день, и если верить имеющимся на постере данным, этим днем будет 15 ноября 2019 года.

Ранее ожидалось, что Mi Mix 4  представят 24 сентября, на презентации EMUI 11.

 

Кроме того, еще одна утечка гласит о том, что технические характеристики  Xiaomi Mi Mix 4 будут включать в себя 2К дисплей с частотой обновления 90 Гц и скругленными краями (так называемый "Водопад") и подтверждает сведения о камере со 108-мегапиксельным сенсором от компании Samsung. Также мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у новинки 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Четыре смартфона Xiaomi со 108-мегапиксельными камерами на борту уже находятся в работе

Redmi Note 8 оснащенный камерой с разрешением 64 мегапикселя представят до конца месяца

OPPO Reno 2. Технические характеристики смартфона засветились в TENAA (Обновлено: и в GeekBench)

Цена Xiaomi Mi 9T Pro / Redmi K20 Pro в Европе стала известна (Добавлено: смартфон официально представлен)

Samsung Galaxy A91 получит камеру с разрешением 108 мегапикселей и четырьмя объективами, а Galaxy A81 оснастят 64-Мп квадро-камерой

Популярное прошлых лет