OPPO F11 Pro который может стать первым в мире смартфоном с 10-кратным оптическим увеличением уже на подходе

Недавно компания OPPO представила свою новую технологию, позволяющую обеспечить камере смартфона 10-кратное оптическое увеличение без потери качества изображения, и судя по последним событиям, первый смартфон, который получит её уже на подходе.

 

Что это за события?

 

В агентстве NBTC Таиланда уже прошел сертификацию на соответствие местным стандартам новой смартфон OPPO имеющий номер модели CPH1969, который, как видно на скриншоте ниже, поступит в продажу под наименованием OPPO F11 Pro и которому слухи прочат камеру с 10-кратным оптическим зумом.

OPPO F11 Pro который может стать первым в мире смартфоном с 10-кратным оптическим увеличением уже на подходе

Это событие свидетельствует о том, что пока еще не анонсированное официально устройство уже практически полностью готово к дебюту на рынке.

 

Что нам еще известно об этом смартфоне?

 

Практически ничего. Мы можем только лишь предположить, что новинка идущая на смену смартфону OPPO F9 (если верить слухам, модель F10 выпущена не будет) должна получить «бескрайний» дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры, и более мощную начинку, чем у её предшественника, выполненного на базе 12-нм процессора MediaTek Helio P60.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон Oppo с десятикратным оптическим увеличением представят 16 января?

Oppo Poseidon станет первым флагманом компании на базе чипа Qualcomm Snapdragon 855?

Сканер отпечатков пальцев на всю площадь экрана вскоре появится в смартфонах Xiaomi (Видео)

Oppo присоединилась к Wireless Power Consortium. Новые телефоны Oppo и OnePlus могут получить поддержку беспроводной зарядки