Oppo Poseidon станет первым флагманом компании на базе чипа Qualcomm Snapdragon 855?

Компания Oppo готовит к выпуску новый, пока еще безымянный смартфон флагманского уровня, который, однако, уже засветил на просторах сети свое кодовое наименование Poseidon.

 

Именно под этим наименованием пока еще не анонсированная официально новинка тестировалась недавно в популярном тесте Geekbench, который за последние дни стал источником множества утечек сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка.

 

В этот раз, благодаря сайту теста мы узнали о том, что нам готовят смартфон с самой современной начинкой, который будет выполнен на базе процессора флагманского уровня от Qualcomm: восьмиядерного чипа Snapdragon 855, работающего на частоте 1,8 ГГц и оснащенного графическим ускорителем Adreno 640.

Oppo Poseidon станет первым флагманом компании на базе чипа Qualcomm Snapdragon 855?

Работал тестировавшийся в Geekbench образец смартфона под управлением обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: операционной системы Android 9.0 Pie

 

Что касается результатов, то новинка от Oppo смогла достичь результатов в 3810 и 10 963 баллов в одноядерном и многоядерном тестах, соответственно.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 7. Смартфон с экраном без выреза и выдвижной фронтальной камерой засветился на живой фотографии

Oppo присоединилась к Wireless Power Consortium. Новые телефоны Oppo и OnePlus могут получить поддержку беспроводной зарядки

Oppo A7. Смартфон средней ценовой категории оснащенный бескрайним экраном с каплевидным вырезом и сдвоенной основной камерой

Oppo R17 Pro. Тройная камера с переменной диафрагмой, бескрайний экран, Snapdragon 710 и сверхбыстрая зарядка (Обновлено: смартфон выходит на международный рынок)