Уже завтра, 16 января в Пекине, известный производитель смартфонов, компания Oppo должна представить нам свою очередную новинку.
Об этом свидетельствует рекламный тизер производителя, всплывший на просторах китайского сегмента Сети. Что нам в этот раз хотят предложить китайцы?
Подробные сведения о новинке, включая наименование смартфона и его технические характеристики пока никому не известны, но многие считают, что число 10, которое можно заметить на его тизере означает, что новинка от Oppo получит камеру с десятикратным оптическим увеличением.
Если это предположение верно, то похоже, нам готовят смартфон, камера которого будет выполнена с использование улучшенного варианта технологии Precision Optical Zoom, которая впервые была представлена ив 2017 году и которая использует весьма оригинальный объектив камеры с системой линз и объективов, размешенных вдоль плоскости смартфона.
По слухам это может быть смартфон (смартфоны) из линейки Oppo F19, который кроме основной камеры с десятикратным зумом получит «бескрайний дисплей» с отверстием под объектив фронтальной камеры и процессор Qualcomm Snapdragon 675.
Верны ли все эти предположения мы можем узнать уже завтра.
Похожие материалы:
Oppo Poseidon станет первым флагманом компании на базе чипа Qualcomm Snapdragon 855?
Популярное прошлых лет
- Новая версия Google Play Маркет 3.5.19 (Скачать)
- Скачать прошивку Android 4.4.2 для планшетов и смартфонов Nexus уже можно на официальном сайте Google
- Проверить Android планшет или телефон на наличие вирусов и угроз, а также защитить от них поможет CM (Cleanmaster) Security FREE.
- Android Network Toolkit превращает мобильный телефон в устройство для взлома локальных сетей и компьютеров
- HP тоже имеет свой гибридный планшет с Windows 8: Envy x2
- Программы для Андроид. Новая версия Android market (Скачать).
- Скачать живые обои MyWaterlive от ASUS Eee Pad Transformer и еще десяток других в этом стиле для Honeycomb планшетов.
- Как получить root права на Asus Eee Pad Transformer в Android 3.2 и установить ClockWorkMod recovery
- Планшеты и смартфоны с Android 4.2 имеет проблемы с работой Wi-Fi?
- Изучаем Android. Резервное копирование приложений, контактов, фото и прочего для начинающих