Новые игры для Android. Oddmar – отличный приключенческий платформер появился в Google Play Маркет

Хорошие новости для тех владельцев Android смартфонов и планшетов, которые хотели бы иметь возможность играть в получивший еще прошлом, 2018 году награду Apple Design Award платформер Oddmar.

 

Игра уже доступна в Google Play Маркет, откуда её можно скачать совершенно бесплатно (само собой внутренние рокупки никто при этом не отменял).

 

Для тех, кто слышит об Oddmar впервые, стоит напомнить, что эта игра представляет собой платформер в приключенческом жанре, события в котором происходят в фантастическом мире скандинавской мифологии.

 

 

Здесь вам предстоит выступить в роли викинга с именем Оддмар, которому нужно завоевать достойное положение в своем племени. Всё начинается с того, что Оддмар съедает полученный из рук лесной феи гриб, дающий ему магические возможности.

 

Игра состоит из 24 уровней, при прохождении которых вам предстоит решать всевозможные головоломки и участвовать в схватках с могучими боссами, которые поджидают вас в конце каждого из четырех миров, которые вам нужно будет пройти.

Новые игры для Android. Oddmar – отличный приключенческий платформер появился в Google Play Маркет

Кроме того, завоевавшая награду German Design Award 2019, Oddmar может похвастаться отличным дизайном: все уровни нарисованы вручную и качественным звуковым сопровождением. Также Oddmar поддерживает сохранения игры в Google Play и игровые контроллеры.

 

Скачать Oddmar для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Lemmings – классическая игра 90-х теперь доступна владельцам iOS и Android устройств

Новые игры для мобильных: Revolve8 от для Android уже доступна для предварительной регистрации в Google Play Маркет

Игры для мобильных. Fortnite Mobile получила поддержку устройств с процессорами Qualcomm Snapdragon 670 и Snapdragon 710 на борту и смартфона Samsung Galaxy A9

Новые игры для мобильных. Страница новой free-to-play RTS «Command & Conquer: Rivals» появилась в Play Маркет (Обновлено: игра уже доступна для скачивания)