Новые игры для мобильных: Revolve8 от Sega для Android уже доступна для предварительной регистрации в Google Play Маркет

Компания Sega официально объявила о старте предварительной регистрацию на Android версию её новой Android игры Revolve8.

 

Revolve8 представляет собой стратегию реального времени, события в которой развиваются в фантастическом мире фольклора и сказок Imago, где вы встретите таких знакомых вам с раннего детства персонажей, как местные версии Красной Шапочки, Золушки, Синдбада, Белоснежки и многих других.

 

В этом мире в каждом столетии разгорается новая война, победитель которой могут переписать свои истории и стать знаменитыми. Сражаться в этих битвах вам предстоит с колодой из восьми кар с различными возможностями.

 

 

Релиз Revolve8 состоится 17 января в Австралии, Новой Зеландии, Индонезии, Малайзии, на Филиппинах, в Таиланде, Сингапуре, Вьетнаме, Тайване, Гонконге и Макао. Затем, 22 января игра придет в Японию. И, наконец, 5 февраля она станет доступна США, Канаде, Мексике, Аргентине, Бразилии, Великобритании, Франции, Испании, Италии, Германии, Турции, Южной Африке, Европе и прочих регионах.

 

Установить Revolve8 на Android устройства можно будет бесплатно. Пока неизвестно, насколько объемными будут покупки в приложении, но есть надежда, что они не будут слишком обременительны.

 

Предварительно зарегистрироваться, а позже скачать Revolve8 можно на этой странице Play Маркет

 


Похожие материалы:

Call of Duty: Legends of War для Android. Как скачать и установить игру на смартфон или планшет

Новые игры для мобильных. Lemmings – классическая игра 90-х теперь доступна владельцам iOS и Android устройств

Игры для мобильных. Fortnite Mobile получила поддержку устройств с процессорами Qualcomm Snapdragon 670 и Snapdragon 710 на борту и смартфона Samsung Galaxy A9

Новые игры для мобильных. Страница новой free-to-play RTS «Command & Conquer: Rivals» появилась в Play Маркет (Обновлено: игра уже доступна для скачивания)

Популярное прошлых лет