Очередные новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления в продаже нового флагмаского фаблета компании Samsung - Galaxy Note 6-го поколения, касающиеся даты его премьеры.

Samsung Galaxy Note 6 представят в середине августа?

Если верить некоторым слухам, новинка, может появиться на рынке в более ранние сроки, чем её предшественники: Galaxy Note 5, который был официально представлен в августе 2015 года, и Note 4, который представили в сентябре два года назад, а именно - в июле этого, 2016 года. Однако, как сообщает сайт vr-zone.com, это не соответствует действительности.

 

Согласно имеющихся у них сведений, полученных из нераскрытых, но как обычно - «хорошо информированных» источников, презентация Samsung Galaxy Note 6 состоится "в районе 15 августа", примерно в то же время, когда пять лет назад (13 августа) был представлен первый фаблет этой линейки.

 

Согласно другим слухам, Galaxy Note 6 будет работать под управлением новой операционной системы Google, известной сегодня под кодовым наименованием Android N, а согласно предыдущим утечкам, технические характеристики нового флагманского фаблета Samsung будут включать в себя 5.8-дюймовый экран с RGB AMOLED матрицей, 6 ГБ оперативной памяти, USB Type C порт, аккумулятор емкостью 4000 мАч и такую же камеру, как у Galaxy S7.

 

Также, есть сведения, что в этом году Samsung может выпустить также и облегченную, более дешевую версию фаблета - Galaxy Note 6 Lite с менее мощной начинкой, чем у базовой модели.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 6. Технические характеристики новинки на скриншоте из CPU-Z

LG G5se: облегченная версия корейского флагмана вскоре поступит в продажу в России 

Huawei P9 Lite представлен официально. Технические характеристики и цена новинки объявлены 

Vernee Apollo Lite с процессором Helio X20 и 4 ГБ оперативной памяти на борту вскоре поступит на рынок 

Популярное прошлых лет