Недавно мы узнали, что компания Samsung готовит к выпуску новую линейку смартфонов Galaxy C, одним из первых представителей которой станет смартфон Galaxy C5 с номером модели SM-C5000.

Samsung Galaxy C5. Фото нового смартфона просочились в Сеть

О новинке мы благодаря сайту Zauba, который отслеживает перемещение товаров через границу индии, а потом смартфон засветился в материалах сайтов AnTuTu и Geekbench, которые дали нам представление о её начинке. Теперь мы можем узнать как будет выглядеть новый смартфон Samsung.

Samsung Galaxy C5. Фото нового смартфона просочились в Сеть

В Сети появились первые фото Samsung Galaxy C5, заключенного в силиконовый бампер, и первый вывод, который можно сделать глядя на них — это то, что представители линейки Galaxy C будут иметь металлический корпус с характерными пластиковыми вставками для обеспечения доступа радиоволн внутрь смартфона, где расположены антенны мобильной связи и беспроводных адаптеров.

 

Также мы видим, что Galaxy C5 получит камеру с двухцветной светодиодной вспышкой.

Samsung Galaxy C5. Фото нового смартфона просочились в Сеть

Согласно полученной ранее информации технические характеристики Samsung Galaxy C5 (SM-C5000) включают в себя экран с размером 5.2 дюйма по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 617, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, фронтальную камеру с 8-Мп сенсором и 16-Мп основную камеру.

Samsung Galaxy C5. Фото нового смартфона просочились в Сеть

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка Samsung TouchWiz.

 

Цена Samsung Galaxy C5, а также дата его релиза нам пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy C5 (SM-C5000) замечен в базе данных теста AnTuTu 

Samsung Galaxy A4 (SM-A430). Новый Android смартфон вскоре появится на рынке 

Samsung Galaxy Tab A 10.1. Технические характеристики и цены нового планшета просочились в Сеть 

Samsung Galaxy C5 с восьмиядерным процессором и 4 ГБ оперативной памяти на борту замечен на сайте Geekbench