Ведущий в мире производитель смартфонов, компания Samsung готовит к выпуску новую серию устройств этого типа - Galaxy C, которая уже в скором будущем должна появиться на рынке.

Samsung Galaxy C5 с восьмиядерным процессором и 4 ГБ оперативной памяти на борту замечен на сайте Geekbench

Об этом свидетельствует факт появления одного из представителей этой линейки, смартфона SM-C5000 в материалах сайта известной утилиты тестирования устройств на быстродействие — Geekbench.

 

Благодаря этому мы узнали не только о новой серии смартфонов Galaxy, но и о том, что же будет собой представлять собой один из первых её представителей.

 

Как видно на скриншоте ниже, смартфон, который вероятнее всего получит наименование Galaxy C5, будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, из материалов Geekbench мы можем почерпнуть и то, что новинка будет работать под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

Как видим, перед нами один из представителей устройств среднего класса, который по слухам также, как и представители линейки Galaxy A будет иметь корпус выполненный из металла.

 


Похожие материалы:

LG G5 SE — это, как и предполагалась, облегченная версия флагмана 

Meizu Pro 6 официально. 5.2-дюймовый экран, десятиядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти 

Samsung Galaxy Note 6. Основные технические характеристики новинки на скриншоте из CPU-Z просочились в Сеть 

НТС 10 официально представлен 5.2-дюймовый Super LCD 5 экран, процессор Snapdragon 820 и светосильные камеры с оптической стабилизацией изображения