С момента появления в продаже последнего фаблета Xiaomi — смартфона Mi Note уже прошло уже достаточно много времени и сейчас самое время для выпуска на рынок его преемника.

Xiaomi готовит новый фаблет. Поклонники бренда выбирают его наименование

Компания Xiaomi официально подтвердила то, что вскоре в продаже должен появиться её новый фаблет и приглашает своих поклонников проголосовать за одно из предполагаемых наименований этого устройства.

 

 

В списке названий фигурируют такие наименования, как Mi Max и Mi Pro, которым их потенциальные покупатели пока отдают свои предпочтения, однако, если они вам не нравятся, вы можете проголосовать за Mi Big или Mi Plus на этой странице китайской социальной сети Weibo.

К сожалению, Xiaomi пока держит в тайне все сведения о том, что будет представлять собой её будущий фаблет и здесь нам пока приходится довольствоваться только лишь слухами.

 

А эти слухи гласят о том, что технические характеристики новинки будут включать в себя экран QHD (1440 x 2560 пикселей) разрешения с диагональю от 5.7 до 6.4 дюйма (как у Sony Xperia Z Ultra), 64-разрядный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 (или 823) и возможно — 6 ГБ оперативной памяти.

 

Однако это всего лишь предположения, которые делать еще слишком рано: презентация нового фаблета Xiaomi, вероятнее всего состоится не раньше лета этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi 3 Pro официально представлен в Китае 

Xiaomi Mi Note 2. Технические характеристики 5.7-дюймового смартфона просочились в Сеть 

Galaxy A9 Pro официально. Шестидюймовый экран Full HD разрешения 4 ГБ оперативной памяти и батарея емкостью 5 000 мАч 

Sony Xperia C6. Новый фаблет с шестиюймовым экраном и огромным объективом фронтальной камеры позирует на фото