Только вчера мы знакомили вас с улучшенной версией смартфона Xiaomi Redmi 3: Xiaomi Redmi 3 Pro, который был официально представлен в Китае, а сегодня у нас появилась возможность рассказать о еще одной новинке этого производителя: 5.7-дюймовом Mi Note 2.

Xiaomi Mi Note 2. Технические характеристики 5.7-дюймового смартфона просочились в Сеть

В Сети появились более или менее подробные технические характеристики очередной модели Mi Note, который на этот раз будет оснащен таким же, как у его предшественника 5.7-дюймовым экраном, но уже не Full HD, а более высокого (QHD или 1440 x 2560 пикселей) разрешения.

 

По слухам, Xiaomi Mi Note 2 будет выпускаться в нескольких модификациях: с процессором Qualcomm Snapdragon 820 или его более мощным вариантом Snapdragon 823 на борту, оснащенных от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и от 32 до 256 ГБ! встроенной флэш-памяти.

 

Кроме этого смартфон должен порадовать нас неплохой камерой с 16-Мп матрицей Sony IMX298 и оптическим стабилизатором изображения, 5-Мп фронтальной камерой и аккумулятором с емкостью 3600 мАч, который, вероятнее всего, будет иметь поддержку функции быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 или Quick Charge 2.0.

 

Вся эта начинка будет размещена в корпусе, выполненном из металла.

 

Предполагаемая цена Mi Note 2 будет лежать в пределах $450, а релиз новинки нам стоит ожидать в течение следующих трех месяцев.

 


Похожие материалы:

Xiaomi M2 SE — китайский конкурент iPhone SE с 4,3-дюймовым экраном на подходе 

Xiaomi Redmi 3S. Улучшенная версия смартфона со сканером отпечатков пальцев на подходе 

Xiaomi Mi 5. Новый флагман из Китая засветился на скриншоте из AnTuTu с рекордно высоким результатом 

Doogee F7. 5.7-дюймовый флагманский фаблет китайской компании с 21-Мп камерой и ОС Android 6.0 Marshmallow на борту вскоре появится на рынке