Всемирно известный японский производитель электронных устройств, компанияPanasonic официально представила обновленную версию своего промышленного планшета Toughbook CF-D1 (mk3).

Panasonic Toughbook CF-D1 mk3. Очередной защищенный планшет для профессионалов от японского производителя

Новинка предназначена для использования как на открытом воздухе, в суровых погодных условиях аварийными службами и группами быстрого реагирования, так и в условиях производственных помещений или сервисных центров: для технической диагностики автомобилей.

 

Среди основных достоинств новинки стоит отметить защищенный корпус, мощную аккумуляторную батарею, способную обеспечить планшету до 12 часов автономной работы, а также — крупный и четкий 13,3-дюймовый экран, выполненный на базе IPS матрицы с яркой (400 Кд/м²) подсветкой.

 

При этом сенсорная панель дисплея Toughbook CF-D1 mk3 позволяет пользоваться планшетом, даже если ваши руки одеты в перчатки и при намокшем экране.

 

Выполнен Panasonic Toughbook CF-D1 mk3 на базе достаточно мощного процессора Intel CoreTM i5-6300U vProTM с тактовой частотой 2,4 ГГц (3,0 ГГц в режиме Intel Turbo Boost), а работает новинка под управлением 64-разрядной версии операционной системы Microsoft Windows 10 Pro. При желании на планшет можно будет установить и более ранние версии операционной системы Microsoft, такие как, например Windows 7 Professional.

 

Также планшет может похвастаться широким набором беспроводных модулей и проводных интерфейсов, которые включают в себя WiFi модуль IntelDual Band Wireless-AC 8260 WLAN,Bluetooth V4.1 class 1, VGA, Serial, LAN и защишенные USB порты.

 

Основная камера планшета выполнена на базе 5-мегапиксельной матрицы, чего вполне достаточно для качественной оцифровки документов и съемки различных объектов и механизмов.

 

Что касается степени защиты от влаги и пыли, то здесь новый Toughbook соответствует спецификациям IP65. При этом планшет свободно выдерживает падение на твердые поверхности с высоты 90 см.

 


Похожие материалы:

Panasonic Toughbook CF-20. Первый в мире защищенный Windows трансформер 

Lenovo YOGA Home 310. Гибрид «кухонного» ПК и планшета с экраном 17.3 дюйма по диагонали на подходе

Panasonic Toughpad FZ-M1 MK2 - новый защищенный Windows планшет для профессионального испльзования 

Panasonic P66 Mega. Пятидюймовый Android смартфон с 2 ГБ оперативной памяти за $115 на подходе 

Популярное прошлых лет