Похоже, что вскоре компания Lenovo выпустит на рынок новое, весьма оригинальное устройство, которое пополнит семейство гибридных планшетов YOGA и которое будет иметь достаточно серьезные габариты, как для устройств подобного типа.

Lenovo YOGA Home 310. Гибрид «кухонного» ПК и планшета с экраном 17.3 дюйма по диагонали на подходе

Речь идет о гигантском 17,3-дюймовом планшете Lenovo YOGA Home 310, который судя по его конструкции представляет собой гибрид домашнего ПК и обычного планшета.

 

 

Как видно на изображении выше, новинку можно просто положить на стол или установить под определенным углом с помощью специальной подставки, а можно просто подвесить на стену, как это обычно делается с «кухонными» планшетами, используемыми для просмотра видео инструкций по приготовлению блюд или просто сериалов и фильмов во время процесса готовки.

 

Планшет получит фирменную оболочку AURA или мультимедиа-хаб, как называет её производитель, которая как вино на изображении ниже будет призвана облегчить управление разнообразным контентом с помощью сенсорного экрана этого устройства.

Lenovo YOGA Home 310. Гибрид «кухонного» ПК и планшета с экраном 17.3 дюйма по диагонали на подходе

К сожалению, подробностями о начинке своего нового гибрида компания Lenovo пока не делится. Также нам неизвестны пока ни цена Lenovo YOGA Home 310, ни сроки появления его в продаже.

 


Похожие материалы:

Lenovo Yoga Home 900. 27-дюймовый гибрид планшета и настольного ПК 

Alcatel OneTouch Xess. Android планшет с 17-дюймоым экраном Full HD разрешения 

Samsung Galaxy View начинает поступать в продажу и уже доступен для предварительных заказов 

20-дюймовый планшет Panasonic Toughpad 4K получил новый, более мощный процессор