Компания Panasonic выпустила новый планшет, который пополнит ассортимент защищенных мобильных устройств компании и который позиционируется компанией, как устройство для использования в секторе розничной торговли и логистики.

Panasonic Toughpad FZ-M1 MK2 - новый защищенный Windows планшет для профессионального испльзования

Новинка, получившая наименование Toughpad FZ-М1 МК2 прежде всего сможет похвастаться наличием камеры Intel Real Sense, а также модуля Ingenico iCMP, который является одним из самых компактных и легких решений для платежей Chip&Pin.

 

Как вы уже наверняка поняли, Panasonic Toughpad FZ-M1 MK2 представляет собой обновленную версию Toughpad FZ-M1, и от этой модели он прежде всего отличается упомянутой выше камерой Intel RealSense, которая сочетает в себе обычную камеру и инфракрасный лазерный прожектор, что позволяет использовать её для таких целей, как оценка расстояния и площади объектов, а также - размеров, высоты или глубины.

 

Panasonic считает, что подобные возможности могут быть особенно полезны в области торговли и логистики, где таким образом, вы можете использовать устройство для выполнения измерений (например - определения размеров упаковки).

Panasonic Toughpad FZ-M1 MK2 - новый защищенный Windows планшет для профессионального испльзования

Технические характеристики Toughpad FZ-М1 МК2 включают в себя 14-нм 64 разрядный процессор Intel Core Vpro m5-6Y57 с тактовой частотой 1,1 ГГц и графическим ускорителем Intel HD Graphics, высокоскоростной двухдиапазонный WiFi ac модуль, Bluetooth 4.1 адаптер,8-Мп камеру с f/2.0 объективом и аккумулятор с возможностью горячей замены.

 

Вся начинка планшета заключена в корпуса с толщиной 18 мм, а работает это устройство под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

 


Похожие материалы:

Panasonic Toughbook CF-20. Первый в мире защищенный Windows трансформер 

Samsung Galaxy S7 Active. Защищенная версия флагманского смартфона готовится к выпуску 

Juniper Systems Mesa 2. Защищенный по военному стандарту MIL-STD-810G семидюймовый Windows планшет 

Panasonic ToughPad FZ-Q1. Защищенный Windows планшет с 12.5-дюймовым экраном и безвентиляторным охлаждением