В последнее время среди производителей мобильных устройств явно начинает прослеживаться мода на белый цвет корпуса. Например, совсем недавно, компания Samsung представила на суд покупателей свои смартфоны белого цвета Galaxy S II и Galaxy Nexus.

Samsung Galaxy с белым корпусом


И вот теперь очередь дошла и до планшетов: в сети появились первые фотографии семи и десятидюймовых планшетов Galaxy в корпусе белого цвета.

 


Что интересно – в отличие от недавно появившегося смартфона Galaxy Nexus, новые планшеты имеют полностью белый корпус, включая и переднюю панель. Судя по фотографиям, новый дизайн явно получился очень удачным, и мне кажется, такие планшеты будут пользоваться спросом.

Samsung Galaxy с белым корпусом

Остается только надеяться, что в этот раз компания Apple не начнет преследовать Samsung за использование нового цвета в оформлениисвоих планшетов. Хотя, что скрывать, в таком исполнении, планшеты Samsung еще больше по внешнему виду напоминают IPad.
Напомню, что первоначально, планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 имел черно – белое оформление корпуса, с черной передней панелью и белой задней крышкой. Теперь весь корпус, включая переднюю и боковые панели выполнен в белом цвете.

Samsung Galaxy с белым корпусом

Белые планшеты Samsung Galaxy Tab пока были замечены только во Вьетнаме, и неизвестно когда они появятся (и появятся ли вообще) в остальных странах.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab 7,0N Plus появился в Германии

Опубликован исходный код ядра Samsung Galaxy Tab 7.7

Официальный Android 4.0 для Samsung Galaxy S и Galaxy Tab может появиться в 2012 году.

Samsung готовит новый Galaxy Note?

Root, unroot для Samsung Galaxy Tab 8.9 в Android 3.x Honeycomb и установка ClockworkMod Recovery. Инструкция