Оригинальнй то ли мини планшет то ли макси смартфон Samsung Galaxy Note не так давно начал поступать в продажу во всем мире, но похоже, компания-производитель уже работает над следующей моделью этого устройства.

Планшет Samsung Galaxy Note
Недавно Wi-Fi сертификацию проходило очередное мобильное устройство компании Samsung, имеющее номер модели GT-N8010. Как известнно, обычно компания Samsung обозначения устройств одного модельного ряда использует номера моделей, отличающиеся первой цифрой в наименовании.

 


А поскольку, Galaxy Note, как известно, имеет номер модели GT-N7000, вполне логично было бы предположить, что GT-N8010 будет иметь основные черты, функции и аппаратную платформу, аналогичные более младшей модели N7000.


Если эти предположения окажутся точными, то уже в ближайшее время на рынке Android устройств должна появиться новая модель Galaxy Note. Может быть он будет представлен уже на выставке MWC в феврале 2012 года. На сегодняшний день никаких сведений о новом устройстве, кроме того, что оно будет оборудовано двухдиапазонным адаптером WiFi 802,11 / B / G / N не поступало. Однако, если это действительно преемник Note, то логично будет ожидать в нем большой по размерам экран и поддержку активного стилуса. И, конечно, хотелось бы, чтобы цена нового устройства была ниже, чем у его предшественника.

С обзором Samsung Galaxy Note вы можете ознакомиться в этом материале.

 


Похожие материалы:

11.6-дюймовый планшет Samsung с экраном лучшим, чем Apple Retina может появиться уже в феврале 2012 г.

Разгон Samsung Galaxy Note до 1.7 ГГц (Инструкция)

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus

Samsung Galaxy Note. Рекламные ролики нового гаджета

Сравнительный обзор Samsung Galaxy Tab 7.7, Galaxy Tab 7.0 Plus и Galaxy Tab 7. Выбираем 7-дюймовый планшет Samsung.