На прошлой неделе мы сообщали вам, что новый смартфон Apple iPhone 7, который появится на рынке во второй половины этого 2016 года получит новый дизайн корпуса с абсолютно плоской задней панелью.

iPhone 7. Так будет выглядеть новый смартфон Apple?

На этот раз новинка засветилась на очередных, чуть более подробных рендерах, которые вы видите выше и которые были опубликованы в Сети корейским сайтом BusinessKorea.

 

Кроме внешнего вида смартфона на рендерах мы видим также и описание некоторых особенностей нового смартфона Apple, который должен получить экран с Super AMOLED матрицей, поддерживающей технологию 3D Touch, более быстрый Touch ID сенсор, 12-МП основную камеру, процессор Apple A10 и поддержку режима быстрой зарядки аккумулятора.

 

Корпус смартфона, якобы, будет иметь металлические боковые рамки и керамическое покрытие задней панели. При этом iPhone 7 будет пыле и водонепропоницаемым.

 

Интересно, что при этом на изображении новинки явно указано, что новый смартфон Apple не будет иметь стандартного 3,5-мм разъема для подключения наушников.

 

Верны ли все эти сведения, мы скорее всего узнаем не скоро — официальная презентация iPhone 7 и iPhone 7 Plus состоится через несколько месяцев, в течение которых мы, как обычно, услышим о пока еще только готовящихся к выпуску новинках достаточно много интересных слухов и фактов.

 


Похожие материалы:

Apple патентует чувствительную к силе нажатия кнопку сканера отпечатков пальцев 

iPad Air 3 получит экран 4К разрешения и 4 ГБ оперативной памяти, сообщает Digitimes 

iPad Air 3, также как и 4-дюймовый iPhone 5se будет поступать на рынок в корпусе цвета «розовое золото» 

На вашем iPhone или iPad недостаточно места? В Китае научились расширять память смартфонов и планшетов Apple за относительно небольшие деньги (Видео)