Хорошие новости для всех фанатов 3D RPG игры Aralon Sword and Shadow чем-то похожей на мегапопулярный World of Warcraft, которые сегодня получили возможность скачать следующую игру этой серии.

Новые игры для мобильных. Aralon Sword and Shadow появилась в Google Play Маркет и Apple App Store.

Новая ролевая игра от студии Crescent Moon Games, Aralon: Forge and Flame уже доступна для скачивания в онлайн магазинах приложения Google Play Маркет и Apple App Store.

 

 

Как и в предыдущей игре этой серии, в Aralon: Forge and Flame мы снова окажемся в фэнтезийном мире, в котором доминируют магические существа. Некоторые из них окажутся совсем не дружелюбными к нашему герою, который по этой причине и чтобы выжить должен стать достаточно храбрым воином, искусно владеющим оружием.

 

В игре вас ждут десятки часов увлекательного геймплея, возможность играть как от первого, так и от третьего лица, хорошо проработанная графика, три расы: люди, эльфи и троли, четыре типа характеров, сотни предметов, которые вам предстоит найти и использовать, возможность сохраняться в шести различных слотах и многое, многое другое.

 

Официальный трейлер Aralon: Forge and Flame вы можете увидеть ниже:

 

 

Скачать Aralon: Forge and Flame на свой iPhone, iPad и iPod touch c iOS 8 и выше на борту, вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать Aralon: Forge and Flame на Android смартфон или планшет можно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Скидки в Apple App Store. Monument Valley для iOS сегодня можно скачать бесплатно 

LINX Vision 8. Игровой планшет с операционной системой Windows 10 на борту и ценой в $224 

Новые игры для мобильных Star Wars: Galaxy of Heroes уже доступна для iOS и Android устройств (Видео) 

NVIDIA Shield Tablet X1 с процессором Tegra X1 и Android 6.0 Marshmallow на борту готовится к выпуску