Как вы уже наверняка слыхали ранее, компания Samsung готовится обновить линейку своих Android смартфонов Galaxy A, в которую, в частности, будет входить новая версия Samsung Galaxy A8, образца следующего, 2016 года.

Samsung Galaxy A8 (2016). Живые фото смартфона появились в Сети

Недавно пока еще не объявленная официально новинка засветилась в материалах сайта GFXBench, благодаря чему мы узнали её основные технические характеристики, а на этот раз мы хотим познакомить вас с первыми живыми фото Samsung Galaxy A8 (2016), которые появились в Сети.

 

Глядя на них, мы видим, что обновленный Galaxy A8 будет выглядеть совсем не так, как нынешние представители этого семейства: дизайн его корпуса очень похож на дизайн Samsung Galaxy Note 5, стеклянную заднюю панель которого заменили на металлическую крышку.

Samsung Galaxy A8 (2016). Живые фото смартфона появились в Сети

По имеющимся на сегодня последним данным, внутри этого корпуса, толщиной, кстати всего в 5.9 мм будет скрываться начинка, включающая в себя 5.7-дюймовый экран с Super AMOLED матрицей Full HD-разрешения (1920 x 1080 пикселей) и узкими рамками по бокам, один из процессоров (в зависимости от модели): Qualcomm Snapdragon 615 или Exynos 7410, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Samsung Galaxy A8 (2016). Живые фото смартфона появились в Сети

Кроме этого мы можем рассчитывать на наличие уSamsung Galaxy A8 (2016) 16-мегапиксельной основной камеры, фронтальной камеры с 5-мегапиксельнымм сенсором, сканера отпечатков пальцев, встроенного в механическую кнопку «домой», расположенную под экраном, а также — аккумулятора, емкость которого составляет 3050 мАч

 


Похожие материалы:

Новые модели Samsung Galaxy A3 и Galaxy А7 засветились в GFXBench 

Samsung Galaxy J1 mini. Android смартфон от известного бренда за $50 скоро появится на рынке 

Samsung Galaxy J3 уже на подходе. Сведения о новинке появились на официальном сайте компании 

Samsung Galaxy A9 с процессором Qualcomm Snapdragon 620 на борту засветился в материалах сайта Geekbench