В базе данных сайта весьма популярной утилиты для тестирования различных устройств на быстродействие Geekbench появились сведения о недавно тестировавшейся в новой, пока еще готовящейся к выпуску модели смартфона Samsung: Galaxy A9.

Samsung Galaxy A9 с процессором Qualcomm Snapdragon 620 на борту засветился в материалах сайта Geekbench

Благодаря этому, нам из вполне достоверного и авторитетного и источника стало известно, что собой будут представлять некоторые основные технические характеристики этого устройства.

 

Итак, теперь мы наверняка знаем, что новый представитель семейства Samsung Galaxy A, который вместе с недавно засветившимися в материалах сайта FCC обновленными моделями Samsung Galaxy А3 и Samsung GalaxyА5 вскоре появится на рынке, получит восьмиядерный 64-разрядный процессор QualcommMSM8976, известный как Snapdragon 620, который будет работать в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, мы знаем, что смартфон с номером модели SM-A9000 будет работать под управлением операционной системы Google Android версии 5.1.1 Lollipop или выше, а согласно предыдущей утечке данных с сайта другой тестовой утилиты - AnTuTu, новинка получит 5.5-дюймовый экран с Full HD разрешением (1080 х 1920 пикселей) и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Samsung Galaxy A9 с процессором Qualcomm Snapdragon 620 на борту засветился в материалах сайта Geekbench

Что касается самого теста, то, как видно на скриншоте выше, в одноядерном тесте Geekbench смартфон Samsung Galaxy A9 с процессором Qualcomm Snapdragon 620 на борту набрал 1446 баллов, а вот в многоядерном режиме его результат составил 4134 балла.

 


Похожие материалы:

Xiaomi MI PAD 2. Технические характеристики планшета засветились на сайте Geekbench 

Samsung Galaxy J3 уже на подходе. Сведения о новинке появились на официальном сайте компании 

HTC One M9s. Новая модель 5-дюймового Android смартфона тайваньской компании официально представлена 

Exynos 8890. Новый мобильный процессор Samsung в многоядерном тесте GeekBench заметно опережает Apple A9, Qualcomm Snapdragon 820 и Huawei Kirin 950