Хорошие новости для всех мобильных геймеров, обладателей смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы iOS: сегодня они могут скачать бесплатно из Apple App Store игру «Затерянный город».

Скидки в Apple App Store. Игра «Затерянный город» сегодня доступна для скачивания бесплатно

Цена этой игры обычно составляет $1.99 и если вы давно хотели её опробовать на своем iPhone, iPod Touch или iPad, но не решались потратить деньги, то сегодня за удовольствие поучаствовать в весьма увлекательной приключенческой истории вам не придется платить ни копейки.

 

Для тех, кто слышит о Затерянном городе впервые, напомню, что это игра в жанре старых, добрых игр-приключений, в которой вам предстит исследовать руины таинственного затерянного города, который не отмечен ни на одной карте.

 

В ней вам предстоит решить множество загадок и головоломок, и найти большое число загадочных предметов, которые вам нужно собирать по пути. Помочь вам в этом нелегком деле сможет карта, которая расширяется по мере исследований новых уголков города, а также специальное руководство, в котором вы найдете подсказки, необходимые вам для успешного прохождения игры.

 

Кроме увлекательного геймплея игра также может похвастаться великолепными графикой и звуковым сопровождением.

 

Скачать "Затерянный город" бесплатно на свой iPhone, iPod Touch и iPad вы можете сегодня с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Новые приложения для мобильных. YouTube Music для iOS и Android 

Программы для мобильных. Веб-браузер Firefox для iOS появился в Apple App Store 

Новые игры для iOS и Android. Dead Effect 2 доступна для скачивания в Google Play Маркет и Apple App Store 

Новые игры для мобильных: Шутер Dead Effect 2 будет доступен на iOS и Android устройствах уже на следующей неделе (Видео)