Компания Google официально объявила о выпуске своего нового приложения YouTube Music для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

Новые приложения для мобильных. YouTube Music для iOS и Android выпущено

Речь идет о приложении YouTube Music, предназначенном для работы с фирменным сервисом Google YouTube и способным превратить ваш смартфон или планшет в музыкальный нон-стоп автомат.

 

Все мы знаем, что YouTube уже давно стал идеальным местом для поиска разнообразных музыкальных композиций, причем как отдельных треков, так и полных альбомов или сборников. Но теперь с помощью приложения YouTube Musiс процесс их прослушивания станет гораздо удобнее и, главное - проще.

 

Это приложение может автоматически создавать бесконечные плейлисты, превращая ваше Android или iOS устройство в некое подобие музыкального автомата с безграничным репертуаром.

 

YouTube Musiс доступно для скачивания из Google Play Маркет и Apple App Store бесплатно, и при этом, каждому новому пользователю приложения компания Google предоставляет двухнедельный (14-дневный) тестовый доступ к своему новому сервису YouTube Red, который позволяет транслировать музыку в фоновом режиме, сохранять видео ролики на свои планшеты и смартфоны для дальнейшего проигрывания их в офлайн, и который при этом абсолютно не содержит рекламы.

 

Напомню, что месячная подписка на YouTube Red, если покупать её отдельно вам обойдется в $10.

 

Тех, кто интересуется новинками в музыкальной отрасли порадует автоматически создаваемый ежедневно плейлист «Топ 40», состоящий из последних хитов.

 

Во время прослушивания музыки, на отдельной вкладке приложения вы можете посмотреть соответствующее видео. А при прослушивании станций вы можете легко и просто с помощью слайдера расширить или сузить их тематику. Хотите слушать только Nirvana? Откоройте соответствующую станцию и сдвиньте ползунок влево. Хотите расширить репертуар и слушать другие рок-группы? Подвиньте ползунок вправо.

 

 

К сожалению, YouTube Musiс доступно пока не во всех регионах мира, но если вы хотите попробовать приложение не доступное в вашей стране, вам на помощь придет трюк с дополнительным аккаунтом и работой через VPN, упомянутый в этом материале.

 

Скачать YouTube Musiс на свой iPhone, iPad или iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать YouTube Musiс для Android устройств вы можете на этой странице Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Веб-браузер Firefox для iOS появился в Apple App Store 

Новые программы для Android. Apple Music появилось для скачивания в Google Play Маркет 

Скачать новую версию Play Маркет v5.12 (Скачать APK). Семейная библиотека, подарки и пр. 

Карты Google, наконец, получили возможность полноценной работы в офлайн. Добавлено: скачать APK файл новой версии приложения