В конце прошлой недели Datalux Corporation анонсировала свой новый Windows планшет, принадлежащий к категории устройств, предназначенных для работы в сложных условиях.

Datalux TM110. Защищенный Windows планшет, который можно ронять с высоты одного метра

Новинка, получившая наименование Datalux TM110 представляет собой устройство, оснащенное экраном с размером 11.6 дюйма по диагонали и выполненное в ударопрочном корпусе, способном выдержать падение с высоты около одного метра (3 фута).

 

 

Выполнен новый защищенный планшет Datalux на базе процессоров Intel Core i5 или Core i7, а упомянутый выше его 11.6 дюймовый экран имеет HD разрешение, поддержку работы со стилусом и яркость, достаточную для работы под прямыми солнечными лучами.

 

Кроме этого, устройство, которое явно разрабатывалось для силовых структур оснащено двухдиапазонным WiFi 802.11ac модулем, 4G LTE модемом, GPS приемником, а также опциональным сканером штрих-кодов, считывателем смарт карт и ридером пластиковых карт с магнитной полосой.

 

Новинка будет иметь трехлетнюю гарантию от производителя. Криптопроцессор Trusted Platform Module 1.2, которым оснащен Datalux TM110 обеспечивает защиту данных пользователя, а замок Kensington lock – защиту планшета на физическом уровне.

 


Похожие материалы:

Dell Latitude 12 Rugged. Защищенный планшет, который способен выжить в боевых условиях (Видео) 

Xplore XSLATE B10. Защищенный Windows планшет на базе процессоров Intel Core i5 и Core i7 на подходе (Видео) 

Panasonic P55 Novo. 5,3-дюймовый Android смартфон с восьмиядерным процессором, 13-Мп камерой и тройной светодиодной вспышкой 

Fujitsu STYLISTIC Q665. Windows трансформер с 11,6-дюймовым экраном и процессором Intel Core M на борту вышел на международный рынок