Изменение способа отображения рейтинга игр и приложений в Google Play Маркет, о котором мы вам сообщали вчера и которое уже должно было добраться до всех Android устройств во всем мире, вовсе не единственное нововведение, которым нас решила порадовать Google.

Отличить приложения с поддержкой Android Wear в Google Play Маркет теперь можно по специальному значку

На этот раз новый сюрприз ждет владельцев умных часов, работающих под управлением операционной системы Android Wear, которые теперь смогут узнавать поддерживает ли то или иное приложение, опубликованное в Google Play Маркет просто бросив взгляд на его описание.

 

С сегодняшнего дня все Amdroid приложения, которые имеют поддержку Android Wear в фирменном магазине приложений Google будут помечены специальным значком с изображением часов (логотип Android Wear ).

 

Для того, чтобы увидеть этот значок нам не нужно будет даже переходить к развернутому описанию приложения: он будет виден уже на главной странице приложения в Play Маркет.

Отличить приложения с поддержкой Android Wear в Google Play Маркет теперь можно по специальному значку

В настоящий момент вы можете увидеть этот значок в приложении Play Маркет на страницах с описаниями фирменных приложений Google, а также на страницах некоторых других приложений, имеющих поддержку Android Wear. Похоже, что уже совсем скоро им будут отмечены абсолютно все приложения подобного типа.

 


Похожие материалы:

Бета тестирование Android приложения Google стартовало 

Скачать новую версию Google Play Маркет 5.10.29. Новый логотип и возможность копирования описания приложений, а также списков изменений в них [скачать APK] 

Новые приложения для Android. Microsoft Parchi для создания быстрых заметок от команды Microsoft Garage появилось в Play Маркет (Скачать APK) 

Лучшие программы для Android. Greenify обеспечит улучшенный режим Doze Mode в Android 6.0 Marshmallow для дальнейшего увеличения времени автономной работы смартфонов и планшетов