Один ведущих в мире производителей ПК, ноутбуков и мобильных устройств, китайская компания Lenovo выпустила на рынок свой новый компактный Android планшет, принадлежащий к категории устройств нижней ценовой категории.

Lenovo Tab A2 A7-20. Комактный Android планшет с ценой ниже $90 поступил на рынок

Новинка, получившая наименование Lenovo Tab A2 A7-20 уже поступила в продажу в Индии, где купить планшет можно будет по цене, лежащей ниже отметки в $90. Что же получит покупатель за эти деньги.

 

Судите сами: за 5700 индийских рупий, что по текущему курсу равно примерно $88, мы получим устройство, основные технические характеристики которого включают в себя семидюймовый экран с IPS матрицей, имеющей разрешение 1024 x 600 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek с рабочей частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти DDR3 и 8 ГБ встроенной памяти.

 

Планшет Lenovo Tab A2 A7-20 оснащен 2-Мп основной камерой, фронтальной камерой с 0.3-Мп сенсором, слотом для карт памяти microSD (поддержка карт с макс. объемом 32 ГБ), стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных WiFi и Bluetooth модулей, microUSB портом с поддержкой USB OTG и аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 3450 мАч.

 

Работает вся перечисленная выше начинка под управлением операционной системы Google Android 4.4 KitKat

 


Похожие материалы:

ZTE Mighty 3C. Пятидюймовый Android смартфон за 79 долларов 

Amazon Fire. Семидюймовый супербюджетный Android планшет за $50 официально 

Onda V820W CH. Восьмидюймовый Windows 10 планшет с процессором Intel Atom X5 на борту за $115 

Купить десятидюймовый планшет Cube i10 Dual Boot с Microsoft Windows и Google Android на борту можно за $129 

Популярное прошлых лет