Очередные новости для тех, кто переживает по поводу выпуска обновления операционной системы своего смартфона или планшета до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow

Список устройств, которые получат обновление Android 6.0 Marshmallow от T-Mobile

Сегодня мы уже публиковали список устройств, которые должны будут обновиться до этой версии системы, обнародованный сайтом gizmochina, а на этот раз информацией о том, какие мобильные устройства получат обновление Android 6, с нами поделился американский оператор мобильной связи T-Mobile.

 

Перечень устройств, для которых готовится обновление Android Marshmallowвключает в себя 17 устройств, отSamsung, LG и HTC.

 

Выглядит он следующим образом:

 

HTC One M9

LG G3

LG G4

LG G Stylo

Nexus 5

Nexus 6

Nexus 7

Nexus 9

Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note Edge

Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S6

Samsung Galaxy S6 edge

Samsung Galaxy S6 edge+

Samsung Galaxy Tab S2

 

Точная дата выпуска обновлений для перечисленных выше устройств нам пока неизвестно, и как вы уже, наверняка догадались, в этот перечень вошли только устройства, которые продавались и продаются в сети магазинов и салонов связи этого мобильного оператора.

 

Поэтому не стоит переживать, если вы не заметили своего устройства в списке: его просто может не быть в ассортименте товаров T-Mobile.

 

Когда же нам ждать выхода обновлений? Как известно, уже сейчас обновление Android 6.0 Marshmallow поступает на последние модели смартфонов Nexus и только сегодня ночью компания Google опубликовала исходные коды новой операционной системы в рамках проекта AOSP.

 

Эти коды лягут в основу заводских прошивок для разных смартфонов и планшетов, производителям которых ещё предстоит оптимизировать Android 6.0 для работы на своих устройствах. Процесс оптимизации может занять недели и месяцы.

 


Похожие материалы:

Только три смартфона LG получат обновление до Android 6.0 Marshmallow? 

Android 6.0 Marsmallow на подходе. Что нового нам стоит ожидать от этой операционной системы 

Какие смартфоны и планшеты от ведущих производителей получат обновление Android 6.0 Marshmallow стало известно благодаря очередной мега утечке 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Nexus 5, Nexus 6, Nexus 7 2013, Nexus 9 и Nexus Player выпущено и уже начало поступать на устройства (Скачать OTA файлы)