В продажу только начали поступать новые флагманские смартфоныSamsung: Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5, а в Сети уже набирает рост волна слухов о готовящихся к выпуску устройствах семейства Galaxy S7.

Так будет выглядеть Samsung Galaxy S7 edge? (Видео)

Мы же слыхали, что Samsung Galaxy S7 поступит на рынок в двух модификациях, одна из которых получит экран с размером 5.2 дюйма по диагонали, а вторая будет представлять собой достаточно крупный 5.8-дюймовый фаблет, а на этот раз я хочу познакомить вас с видео, на котором воплощены последние слухи о Galaxy S7 edge.

 

 

На визуализации Galaxy S7 edge, которая на днях появилась в Сети, мы видим его ожидаемый внешний вид и можем познакомиться с основными компонентами смартфона.

 

Видео начинается с показа фронтальной камеры смартфона, которая будет иметь разрешение в 8 мегапикселей и которая будет расположена над дисплеем, ближе к правому краю устройства.

 

Далее мы видим решетку динамика, после чего виртуальная камера нам показывает левый торец корпуса, с расположенными на нем кнопками, а затем спускается к нижней грани, на которой будет размещен обратимый USB Type C порт.

 

На задней панели устройства будет размещена 21-мегапиксельная камера, под которой мы видим светодиодную вспышку.

 

Затем нам напоминают что технические характеристики будущего флагмана Samsung будут включать в себя экранс разрешением 2К (2048 × 1080 пикселей) и 4 ГБ оперативной памяти.

 

 

В описании концепта на Youtube также содержится информацию о том, что смартфон будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. Этот чип должен появится на рынке в начале следующего, 2016 года и судя по имеющейся о нем информации, он обещает стать одним из самых мощных мобильных процессоров.

 

Однако, не стоит исключать и тот вариант, что Galaxy S7 edge получит фирменный чип Samsung Exynos (8890?), или то что на рынок поступят две модификации смартфона с разными процессорами на бору, как это уже случалось раньше.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 5 Active появится на рынке в ноябре? 

Какие устройства Samsung получат обновление Android 6.0 Marshmallow 

iPhone 6s в тестах показывает результаты на уровне 12-дюймового Macbook Retina 

Накладка на экран в виде клавиатуры будет доступна как для Samsung Galaxy S6 Edge+, так и для Galaxy Note 5 

Популярное прошлых лет