Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидал презентации новой версии флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 5, и кто был разочарован тем, что новинка имеет относительно «слабую» батарею, емкостью всего в 3000 мАч.

Samsung Galaxy Note 5 Active появится на рынке в ноябре?

Как сообщает источник, сайт PhoneArena, уже в ноябре этого, 2015 года мы можем ожидать появления на рынке улучшенной версии этого фаблета, Samsung Galaxy Note 5 Active, которая на этот раз сможет похвастаться аккумулятором повышенной емкости (4100 мАч).

 

 

По имеющимся в распоряжении сотрудников PhoneArena сведениям, купить Samsung Galaxy Note 5 Active можно будет по истечении 45 недели этого, 205 года (точнее — с 8 ноября), когда новинка пополнит ассортимент продукции, предлагаемой оператором мобильной связи AT&T.

 

Что же конкретно будет представлять этот смартфон? Как и все устройства семейства Active, новая модель Galaxy Note 5 получит водо и пыленепроницаемый корпус, со степенью защиты от воздействия неблагоприятных факторов IP68 (расшифровку вы найдете здесь), а также — упомянутую выше батарею повышенной емкости.

 

Остальная начинка смартфона, вероятно, будет такой же, как у обычной модели Galaxy Note 5. Таким образом, мы можем рассчитывать, что технические характеристики Galaxy Note 5 Active будут включать в себя 5,7-дюймовый экран с Super AMOLED матрицей, имеющей разрешение 1440 х 2 560 пикселей, 8-ядерный процессор Exynos 7420, 4 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельную камеру, расположенную на задней панели его корпуса.

 

Цена Samsung Galaxy Note 5 Active пока неизвестна.

 


Похожие материалы:

Какие устройства Samsung получат обновление Android 6.0 Marshmallow 

Xiaomi Mi 5. Очередные подробности о технических характеристиках нового фаблета 

Загадочный сматртфон SM-G8508S набрал 96000 баллов в AnTuTu. Перед нами Galaxy S7? 

Накладка на экран в виде клавиатуры будет доступна как для Samsung Galaxy S6 Edge+, так и для Galaxy Note 5