Помните достаточно любопытный смартфон BlackBerry Venice, который готовится к выпуску на рынок и который на этот раз будет работать под управлением операционной системы Google Android?

BlackBerry Venice. Android слайдер из Канады засветился на фото

Пару-тройку недель назад мы знакомили вас с этим устройством в этом материале, а сегодня, благодаря одному из вьетнамских сайтов, опубликовавшему фото новинки, у нас появилась возможность узнать как новый, обещающий быть весьма интересным Android слайдер BlackBerry будет выглядеть вживую.

 

 

На них мы видим, что новинка, подобно своим собратьям, будет иметь аппаратную, но на этот раз - выдвижную QWERTY клавиатуру, которую можно будет при необходимости спрятать под экраном.

BlackBerry Venice. Android слайдер из Канады засветился на фото

Достаточно интересное решение, в котором, однако, есть и свои недостатки, одним из которых навскидку можно назвать невозможность использования клавиатуры в ландшафтной ориентации экрана.

BlackBerry Venice. Android слайдер из Канады засветился на фото

Кроме этого, на опубликованных в Сети фото новинки мы видим, что BlackBerry Venice работает под управлением одной из сборок операционной системы Android 5 Lollipop, а также, что его 16-мегапиксельная основная камера кроме автофокуса сможет похвастаться ещё и наличием оптического стабилизатора изображения.

BlackBerry Venice. Android слайдер из Канады засветился на фото

Ожидается, что смартфон появится на рынке в ноябре этого, 2015 года и по имеющимся на сегодня сведениям, технические характеристики BlackBerry Venice будут включать в себя экран QHD разрешения с диагональю 5,4 дюйма и шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 5 Active появится на рынке в ноябре? 

ZTE Nubia Z9 обошел iPhone 6 в тесте GFXBench Manhattan 

Так будет выглядеть Android смартфон BlackBerry Passport (Видео) 

icrosoft Lumia 950 и Lumia 950 XL. Технические характеристики и фото смартфонов