Если вы являетесь фанатом одной из разновидностей физических головоломок, Android игры Sprinkle, и вам уже надоело снова и снова проходить одни и те же уровни, для вас есть хорошая новость. Команда Mediocre обновила свою великолепную игру, добавив в нее целых 12 новых «зимних» уровней.

Программы для планшетов

Также спешу обрадовать и владельцев Xperia Play – в игре появилась поддержка этого устройства. Кроме того, что новые уровни выглядят соответственно нынешнему сезону, в игре был расширен геймплей и добавлены новые возможности взаимодействия с окружающей средой.

 

Вы даже можете поливать водой сосульки и наблюдать, как они увеличиваются в размерах! Впрочем вы сами можете оценить новые возможности игры посмотрев следующее видео:
 


Если раньше игра была доступна только для Tegra 2 устройств, то с недавнего времени, ею могут насладиться все любители физических головоломок: для своей работы игра требует устройство с операционной системой Android 2.3 или выше.

К сожалению, новые уровни появились только в платной версии игры, но мне кажется, что цена чуть меньше чем 2 доллара совсем небольшая плата за многие часы удовольствия, которое вам доставит эта увлекательная игра.

Скачать Sprinkle вы можете в Android Market

 


Похожие материалы:

Dark Meadow - очередной ужастик в стиле экшн скоро появится в Tegra Zone (Видео)

Brothers In Arms 2 от Gameloft. Игра теперь совершенно бесплатна

Новые Android игры. Race Of Champions (Гонка чемпионов)

Игры Shadowgun и Sprinkle теперь доступны и владельцам не-Tegra планшетов