Micromax, одна из крупнейших компаний-производителей мобильных телефонов в мире, которая за последние месяцы значительно увеличила объемы продаж своей продукции в России, представила свой новый Android планшет.

Micromax Canvas Tab P680. Восьмидюймовый Android планшет с возможностью использования в качестве мобильного телефона и ценой ниже $150 вскоре появится на рынке 

Цена новинки, которая получила наименование Micromax Canvas Tab P680, и которая представляет собой восьмидюймовый планшет, работающий под управлением операционной системы Google Android 5 Lollipop составляет $145. На что же может рассчитывать покупатель за эти деньги?

 

 

Судите сами: основные технические характеристики Canvas Tab P680 включают в себя 8-дюймовый экран с IPS матрицей WXGA разрешения и антибликовым покрытием, а также - четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого планшет оснащен 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью имеющегося у него на борту слота для карт microSD, 5-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, 2-Мп фронтальной камерой, и стандартным для подобных устройств набором из беспроводных WiFi и Bluetooth (4.0) модулей.

 

Батарея планшета имеет емкость 4000 мАч, а на его задней панели расположено два стерео динамика.

 

Ничего особенного, обычный планшет начального уровня. Разве что, привлечь покупателя смогут встроенный 3G модем, два слота для карт памяти и разговорный динамик, размешенный на на передней панели, которые обеспечивают возможность использования этого достаточно крупного устройства в качестве мобильного телефона.

 

В продажу новинка поступит уже на днях, а именно — 22 августа этого, 2015 года.

 


Похожие материалы:

Nextbook Ares 8. Восьмидюймовый Android планшет за $78 

Micromax Canvas Tab P690. Восьмидюймовый Android планшет с Dual SIM и 3G по цене в пределах $140 

Huawei MediaPad М2 8.0. Восьмидюймовый Android планшет с поддержкой Harman/Kardon Clari-Fi (Видео) 

Micromax Canvas Spark 2. Первый Android фаблет всемирно известного производителя появился на Российском рынке