Хорошие новости для всех мобильных геймеров, любителей карточных игр: в Google Play Маркет появилась для скачивания достаточно интересная и увлекательная игра Card Crawl, которая уже успела полюбиться многим владельцам iPhone, iPad и iPod touch.

Новые игры для Android. Увлекательная карточная игра Card Crawl доступна для скачивания в Play Маркет бесплатно

При этом, Android версия игры, которая в Apple App Store стоит «целых» $2.99, вам обойдется абсолютно бесплатно (не считая, конечно же, вездесущие покупки внутри приложений). Что же собой представляет новинка?

 

Card Crawl является «сплавом» пасьянса и игр в стиле Battle Card, типа Magic the Gathering, в которой вам предстоит освободить подземелье от монстров. В игре вам нужно будет сражаться не против виртуального противника, а против колоды, раскладывая своеобразный пасьянс.

 

Игровая доска в Card Crowl состоит из 8 полей: по четыре на каждую из двух стороны. На стороне игрока находится главный герой с начальным уровнем здоровья, два слота для оружия и защиты, и слот для рюкзака.

 

Колода в игре состоит из 54 карт. Каждый ход приводит к заполнению верхнего ряда игрового поля, состоящего из четырёх карт. Игроку необходимо сыграть 3 из них, после чего верхний ряд снова заполняется, и так будет длиться пока не исчерпается вся колода. При этом игрок должен выжить.

 

 

Скачать Card Crowl для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Card Crowl для iOS устройств доступна для скачивания из App Store по этому адресу

 


Похожие материалы:

Новые игры. Angry Birds 2 уже доступна для скачивания из Google Play Маркет и Apple App Store 

Новые Android игры. Five Nights at Freddy’s 4 уже доступна для скачивания в Google Play Маркет 

Новые мобильные игры. Gabriel Knight: Sins of the Fathers уже доступна бесплатно для iOS и Android устройств 

Новые игры для Android. Dead Among Us: Популярный среди владельцев iOS устройств зомби-шутер от первого лица теперь доступен и в Play Маркет