Если вы сменили свой iOS планшет или смартфон на одно из устройств, работающих под управлением операционной системы Android и теперь скучаете по имевшимся на нем играх, подобных Dead Among Us, или же вы просто фанат игр в жанре зомбиапокалипсиса то сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему.

Новые игры для Android. Dead Among Us: Популярный среди владельцев iOS устройств зомби-шутер от первого лица теперь доступен и в Play Маркет

Этот популярный среди владельцев iOS устройств зомби-шутер от первого лица теперь стал доступен и для обладателей Android смартфонов и планшетов.

 

Для тех, кто еще не знаком с Dead Among Us, напомню, что речь идет об игре в стиле экшн, в которой вам предстоит спасать мир от полчищ зомби, наводнивших города после неудачного эксперимента в подразделении клеточных исследований корпорации Heckle, закончившегося взрывом.

 

В результате этого, невероятно заразный вирус «Церера» распространился по всему региону, превращая всех, кто стал на его пути в зомби, или - живых мертвецов, жаждущих человеческой плоти.

 

В игре вас ждет около сотни квестов по различным городам, наводненным зомби, отличная графика и реалистичное звуковое оформление.

 

 

В вашем арсенале будет не только обычное оружие, но и различные сверхвозможности, такие как радар, замедление времени и убийственный выстрел.

 

Скачать Dead Among Us для Android можно совершенно бесплатно с этой страницы Goole Play Маркет

Игра для устройств Apple:  iPhone, iPad и iPod touch доступна для скачивания с этой страницы App Store

 


Похожие материалы:

Новые мобильные игры. Lara Croft GO вскоре появится на наших смартфонах и планшетах (Видео) 

Игры для планшетов и смартфонов: I, Gladiator можно скачать бесплатно на iOS и Android устройства 

Игры для мобильных устройств. Осада от Gameloft уже доступна в Google Play Маркет и Amazon App Store бесплатно 

Игры для мобильных устройств. Monument Valley – расширение к игре Ida’s Dream с завтрашнего дня будет доступно бесплатно