Канадский филиал известной всем мобильным игрокам компании Gameloft, из недр которого, в частности, вышла мегапопулярная серия Modern Combat, выпустил очередную игру в стиле стратегий.

Игры для мобильных устройств. Осада от Gameloft уже доступна в Google Play Маркет и Amazon App Store бесплатно

Речь идет об игре «Осада», которая уже доступна для скачивания на iOS и Android устройства бесплатно и в которой, как вы уже, наверняка догадались, вам предстоит взять в осаду вражескую крепость.

 

Игра будет отличным выбором для любителей экшн, стратегий, военных игр, игр в стиле строительства замка и даже фэнтези: чтобы одержать победу в Осада вам нужно прорваться в крепость врага и, как говорят разработчики - сравнять с землей все, что находится за ними.

 

Любителей динамичного стиля порадует то, что в игре они смогут бросить вызов миллионам игроков в быстром тактическом бое, при этом в их распоряжении будут не только воины, но и серьезный арсенал магических карт, с помощью которых вы сможете замораживать врагов, призывать на помощь драконов и производить прочие магические действия.

 

В Осада от Gameloft вам предстоит испытать свои силы как в роли стратега и разрушителя, так и в роли созидателя: чтобы одолеть сильного соперника, вам придется позаботиться и о развитии своего королевства, которое должно иметь необходимую для победы в войне мощь.

 

Игра совместима с планшетами, смартфонами и прочими устройствами, работающими под управлением операционных систем iOS 7.0 и выше, или Android 4.0 и старше.

 

Осаду от Gameloft можно скачать бесплатно с этой страницы Apple App Store или по этому адресу в Google Play Маркет. 

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Marvel Mighty Heroes дебютировала на iOS и Android устройствах (Видео) 

Новые мобильные игры. Fallout Shelter уже доступна для скачивания на iOS устройства бесплатно 

Игры для Android. Бесплатная версия увлекательного пазла Threes появилась в Google Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Игра Sid Meier's Starships доступна для скачивания в App Store на планшеты Apple iPad