Итак, то чего с огромным нетерпением ожидали все фанаты мобильного ужастика Five Nights at Freddy’s, наконец, случилось.

http://www.4tablet-pc.net/news/7930-new-android-games-five-nights-att-freddys.html

Новая, уже четвертая по счету часть этой серии, уже доступна для скачивания в Google Play Маркет на планшеты и сматрфоны, работающие под управлением операционной системы Android 2.3 или более поздней её версии.

 

Как и в первых трех версиях игры, вы окажетесь в старой, но вовсе недоброй пиццерии Фредди, в которой вам предстоит снова встретить своих «знакомых» медвежонка Фредди Фазбера, Чику, Бонни, Фокси, а также другие не менее страшные создания.

 

Единственным, что сможет помочь вам выжить в этом кошмаре – это… карманный фонарик, которым вы можете осветить находящиеся поблизости предметы. Но, будьте осторожны: если вы увидели горящие в темноте глаза, вам, скорее всего, вскоре насупит конец.

 

Ниже вы можете увидеть официальный трейлер новой части, не побоюсь этого слова - шедевра в жанре ужасов среди мобильных игр:

 


Скачать Five Nights at Freddy’s 4 бесплатно в виде демо версии игры вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Имейте в виду, что для того, чтобы перейти на полноценную версию Five Nights at Freddy’s 4, вам придется раскошелиться на целых $2.99.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Play! – эмулятор PlayStation 2 для Android устройств (бета версия) 

Популярная игра Google с дополненной реальностью Ingress вскоре получит поддержку Android Wear 

Новые мобильные игры. Gabriel Knight: Sins of the Fathers уже доступна бесплатно для iOS и Android устройств 

Игры для мобильных устройств. Осада от Gameloft уже доступна в Google Play Маркет и Amazon App Store бесплатно