Несмотря на то, что за последние годы было выпущено множество игр из серии Angry Birds, которые принадлежали ко всем популярным жанрам (начиная от классической аркады и заканчивая гонками и раннером бесконечного типа скрещенного с RPG), многие из нас остались верны самой первой её части.

И вот сегодня, те кто был без ума от выпущенной в далеком 2009 году первой части Angry Birds, получили возможность насладится её сиквелом: Angry Birds 2 для Android и iOS устройств уже доступна для скачивания из Google Play Маркет и Apple App Store.

 

В новой части игры нас ждут новые персонажи, новые игровые возможности, нам придется разрабатывать и оттачивать новые стратегии её прохождения и заново вспоминать старые трюки.

 

 

Я думаю, что Angry Birds с её более чем полуторамиллиардным количеством скачивания в специальном представлении не нуждается, поэтому описывать геймплей игры я не буду.

 

Скачать Angry Birds 2 на свой Android планшет или смартфон вы можете абсолютно бесплатно с этой страницы Goole Play Маркет. Конечно же, без покупок внутри приложения не обошлось и на этот раз.

 

Скачать Angry Birds 2 на iPhone, iPad или iPod touch можно с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Play! – эмулятор PlayStation 2 для Android устройств (бета версия) 

Новые Android игры. Five Nights at Freddy’s 4 уже доступна для скачивания в Google Play Маркет 

Новые мобильные игры. Gabriel Knight: Sins of the Fathers уже доступна бесплатно для iOS и Android устройств 

Новые игры для Android. Dead Among Us: Популярный среди владельцев iOS устройств зомби-шутер от первого лица теперь доступен и в Play Маркет