До финального релиза Windows 10 остаются считанные часы и компания Microsoft вольно, а также - невольно продолжает знакомить её будущих пользователей с основными возможностями своей операционной системы.

Windows 10. Краткое руководство пользователя от Microsoft просочилось в Сеть

Вслед за официальной публикацией видеоролика, в котором описана суть нового режима интерфейса этой операционной системы - Continuum, в Сеть просочилось Краткое руководство пользователя Windows 10 от Microsoft.

 

В нем вы сможете ознакомиться с ключевыми особенностями новой операционной системы, такими как, например, её голосовой помощник Cortana, режим Continuum, новый веб-браузер Edge, геймерскиме возможности, система безопасности, и пр.

 

Также как и инструкции из других источников, Краткое руководство пользователя Windows 10 от Microsoft содержит сведения о возможностях интерфейса системы, встроенных в него приложениях, а также – о фирменном магазине приложений Windows.

 

К сожалению, на этот раз в Сеть попала только лишь англоязычная инструкция по ключевым возможностям Windows 10, но многое в ней будет понятно и тем, кто абсолютно незнаком с этим языком.

 

Скачать Краткое руководство пользователя Windows 10 в виде 14-страничного PDF файла вы можете по этому адресу.



Похожие материалы:

Скачать руководство пользователя Windows 10 от Lenovo

Windows 10 – советы и подсказки. Как включить звуковой сигнал при нажатии клавиш Caps Lock, Num Lock или Scroll Lock 

Советы Windows. Автоматическое включение режима экономии энергии при низком уровне заряда батареи Windows 10 устройств 

Windows 10 – советы и подсказки. Как включить или отключить отображение ярлыков «Компьютер», «Панель управления», «Сеть», «Корзина» и пр. на рабочем столе Windows 10

Теги: