Хорошие новости для всех мобильных геймеров, любителей игр в стиле бесконечных раннеров: сегодня одну из классических игр этого типа «Temple Run: Храбрая сердцем» можно приобрести со скидкой в 50%.

Скидки на игры для смартфонов и планшетов. «Temple Run: Храбрая сердцем» можно приобрести в Google Play Маркет и Apple App Store за половину обычной цены

Игра подешевела с обычной своей цены $1,99 (1.99 евро) до всего лишь $0,99 одновременно в Google Play Маркет и Apple App Store, благодаря чему со скидкой её могут установить на свои устройства как владельцы Android смартфонов и планшетов, так и обладатели iPhone, iPad и iPod touch, работающих под управлением операционной системы iOS.

 

Еще раз напомню, что «Temple Run: Храбрая сердцем» является классической игрой этого жанра, созданной всемирно известным разработчиком игр Imangi в сотрудничестве с еще более известной компанией Disney.

 

Она представляет собой вторую часть неимоверно популярной в свое время игры Temple Run, в которой вам предстит управлять известной по одноименному мультфилму студии Pixar, шотландской принцессой Меридой, спасающейся от преследующего её злого медведя Морду.

 

Здесь нам предстоит не только проявить всю свою ловкость и сноровку, чтобы избежать внезапно появляющиеся на пути несущейся сломя голову героини преграды и ловушки, но и недюжинную меткость, время от времени поражая разнообразные цели из лука.

 

Игра совместима с устройствами Apple, работающими под управлением iOS 6.0 и выше, а также со смартфонами и планшетами с операционной системой Android 2.3.3+ на борту.

 

Скачать Temple Run: Храбрая сердцем для iOS

Скачать Temple Run: Храбрая сердцем для Android

 


Похожие материалы:

Новые мобильные игры. Angry Birds Fight! доступна для Android и iOS устройств 

Новые мобильные игры. Fallout Shelter уже доступна для скачивания на iOS устройства бесплатно 

Новые игры для планшетов. The Walking Dead: Michonne будет доступна на iOS и Android устройствах 

Игры для Android. Бесплатная версия увлекательного пазла Threes появилась в Google Play Маркет