Если вы являетесь одним из представителей весьма многочисленной армии владельцев планшета Lenovo Tab S8-50, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

Планшеты Lenovo Tab S8-50 и Lenovo Tab 2 A10-70 в июне получат обновление системы до Android 5.0 Lollipop. Остальные планшеты на очереди.

Уже в следующем месяце, а именно, июне этого, 2015 года вы получите возможность оценить новые функции и возможности самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android 5.0 Lollipop.

 

Кроме этого в этом же месяце, но чуть позже должна обновиться и другая модель Android планшета Lenovo - Tab 2 A10-70, которая относительно недавно появилась на рынке.

 

Также, у нас есть обнадеживающие сведения и для владельцев прошлогодних моделей планшетов Lenovo Yoga, которые тоже присутствуют в планах одного из ведущих в мире производителей мобильных устройств, по выпуску обновлений Android 5.0 Lollipop для своих смартфонов и планшетов.

 

Процесс обновления может занять несколько недель, в течение которых разные модели в разных регионах мира будут получать новую версию операционной системы.

 

Обновление вероятнее всего будет поступать на планшеты Lenovo автоматически, по-воздуху, поэтому чтобы установить Android 5.0 Lollipop на свой планшет, нам не нужно будет подключать его к компьютеру и использовать какие-либо дополнительные программы для этого. Напомню, что проверить наличие обновления для своего планшета вы можете и вручную, перейдя в меню его основных настроек, в раздел «О планшете».

 

Lenovo в настоящее время является третьим по величине производителем планшетных компьютеров в мир, поэтому совсем не удивительно, что эта компания решила обновить операционную систему своих основных устройств до самой свежей на сегодняшний день версии Android.

 


Похожие материалы:

Статистика Android. Под управлением Android Lollipop уже работает около 10% устройств 

Новые возможности Android 5.0 Lolipop. Запись видео с экрана Android устройств теперь будет возможна без Root прав 

Новые возможности Android 5.0 Lolipop. Панель регулировки громкости и панель быстрых настроек для быстрого включения/отключения WiFi, Bluetooth и передачи данных, теперь доступны с заблокированного экрана 

Новые возможности Android 5.0 Lolipop. Smartllock – Надежные устройства, Распознавание лиц и Надежные местоположения позволят автоматически отключать парольную защиту устройства в тех случаях, когда в этом нет необходимости

Популярное прошлых лет