В ожесточенных боях между червями не существует запрещенных приемов. Посмотрим, сможете ли вы выжить на этом жестоком поле боя.

Скидки в Apple App Store. Worms 3 для iOS доступна для скачивния за 20% от обычной цены

Эти девизы можно смело присвоить серии мобильных игр Worms, третья часть которых сегодня доступна для скачивания на смартфоны и планшеты Apple всего лишь за 20% от её обычной цены.

 

Это хорошая новость для тех, кто давно хотел поиграть, но не мог себе позволить покупку для своего iPhone или iPad игры Worms 3, которая после своего выхода на рынок собрала множество положительных отзывов как от геймеров, так и от обозревателей игр для мобильных устройств.

 

Worms III в мобильном исполнении по своему геймплею практически не отличается от классической консольной версии игры или игры для ПК.

 

Как и прежде, основной целью игрока является в очень ограниченный период времени попытаться уничтожить всех своих противников, используя для этого всю свою смекалку, а также имеющиеся подручные средства, такие как базуки, гранаты, газовые горелки и даже дрели.

 

И с оформлением в этой игре дела обстоят как и прежде: вас ждет фирменный юмор, отличная анимация и великолепное звуковое сопровождение.

 

Еще вчера скачать Worms 3 в Apple App Store можно было за $4.99, а сегодня установить эту великолепную игру на свой iPad или iPhone вы можете всего за $0.99 с этой страницы онлайн-магазина Apple.

 

Имейте в виду, что предложение ограничено во времени, так что всем желающим сразиться в мобильную версию классических червяков рекомендуется поторопиться с покупками.

 


Похожие материалы:

Lost Within – новый ужастик для стал доступен на планшетах Amazon Fire и iOS устройствах 

Новые игры для планшетов. Mortal Kombat X для Android дебютировал в Google Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Chainsaw Warrior: Lords of the Night дебютировала для iOS i Android (Видео) 

Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike теперь доступны на iOS устройствах, а вторая из них также появилась и в Windows Store (Видео)