Игра Mortal Kombat X, которая на позапрошлой неделе стала доступна мобильным геймерам на Apple планшетах и смартфонах, наконец, добралась и до Google Play Маркет.

Новые игры для планшетов. Mortal Kombat X для Android дебютировал в Google Play Маркет

Теперь скачать Mortal Kombat X бесплатно могут также и владельцы мобильных Android устройств.

 

При этом всех фанатов серии игр Mortal Kombat порадует тот факт, что в новой игре им не придется осваивать жесты управления своими персонажами заново: все они перекочевали сюда из предыдущих игр, таких как WWE Immortals или Gods Among Us.

 

В Mortal Kombat X вас ждут жестокие битвы между командами 3 на 3. Свою команду вы можете создавать сами, и она сразится с таким же по численности противником, чтобы повысить ваш уровень, освоить новые методы борьбы и  получить могущественные артефакты.

 

У вас будет выбор из старых и могущественных ветеранов Смертельной битвы, таких как Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, Ермак и многих других. Но это еще не всё: в новой игре вас ждут и новые герои, такие как: женщина-насекомое Ди'Вора, горячая Кэсси Кейдж, быстрый на расправу Коталь Кан и таинственный Кун Цзинь.

 

Также вам будет также доступен режим сетевой игры, где битвы проходят онлайн между различными командами, и кроме этого  в игре вы сможете находить союзников, сплотившись с которыми вы одолеете более сильного противника.

 

Как уже упоминалось, игра доступна бесплатно, но в ней имеются покупки в приложениях на сумму от 9 до 460 долларов.

 

Работает Mortal Kombat X на планшетах и смартфонах с Android 4.0 ICS или более поздней версии, оснащенных как минимум 1 ГБ оперативной памяти.

 

Скачать Mortal Kombat X для Android вы можете с этой страницы Play Маркет.

 

Скачать Mortal Kombat X на устройства с операционной системой iOS 6.0 или новее можно с этой страницы Apple App Store.



Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Chainsaw Warrior: Lords of the Night дебютировала для iOS i Android (Видео) 

Новые игры для планшетов. Lost Within – новый ужастик для стал доступен на планшетах Amazon Fire и iOS устройствах 

Новые игры для планшетов. Lara Croft: Relic Run вскоре будет доступна на Android, iOS и Windows Phone устройствах (Видео) 

Новые игры для планшетов. Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike теперь доступны на iOS устройствах, а вторая из них также появилась и в Windows Store (Видео)