На фоне вчерашней новости о возможности скачать бесплатно более двух с половиной десятков игр и приложений для Android смартфонов и планшетов из Amazon App Store, нынешние сведения о скидках на приобретение пары игр выглядят, конечно, бледновато, тем не менее, они могут порадовать тех, кто хотел их раньше приобрести, но не мог себе позволить из-за слишком высокой цены.

Скидки в Apple App Store. Игры Мой Ам Ням и Hitman GO (iOS/Android) подешевели на 80%

Тем более, что речь на этот раз идет о достаточно популярных играх, таких как Мой Ам Ням и Hitman GO, которые сегодня доступны для скачивания в Apple App Store (а вторая игра еще и в Google Play Маркет) значительно дешевле (-80%), чем обычно.

 

Я думаю, что оба этих хита не нуждаются в презентации, но все же напомню, что Мой Ам Ням представляет собой веселую и увлекательную игру в которой продолжатся приключения забавного главного героя из легендарной серии Cut the Rope. Игра относится к жанру аркад с элементами головоломки и не содержит ни рекламы, ни покупок в приложении.

 

Скачать Мой Ам Ням со скидкой вы можете с этой страницы Apple App Store

 

 

Hitman GO - это пошаговая стратегическая игра со множеством сложных и интересных уровней. Для того, чтобы проникнуть в охраняемые места, чтобы уничтожить цель вам придется собрать воедино всю вашу сноровку, хитрость и навыки стратегического планирования. В вашем распоряжении будет множество средств, включая секретное оружие и предметы маскировки.

 

Скачать Hitman GO для iOS устройств можно с этой страницы App Store

Скачать Hitman GO для Android можно с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

GPD Q9. Семидюймовый игровой Android планшет по цене в пределах $120 

Новые игры для планшетов. Mortal Kombat X дебютировал в Apple App Store 

Новые игры для планшетов. Игра Tetrobot and Co. дебютировала в Apple App Store 

Новые игры для планшетов. Lara Croft: Relic Run вскоре будет доступна на Android, iOS и Windows Phone устройствах (Видео) 

Популярное прошлых лет