Помните готовящиеся к выпуску три новых планшета Samsung Galaxy Tab 4, которые уже неоднократно успели засветиться в Сети и в последний раз о которых мы писали на прошлой неделе?

Samsung Galaxy Tab 4 VE 7.0 SM-T239 прошел сертификацию в TENAA

Сегодня у нас появились очередные сведения об одной из новинок, входящих в эту линейку – планшете Samsung Galaxy Tab 4 7.0 (SM-T239), который на днях проходил сертификацию в китайском аналоге американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), организации TENAA.

 

Благодаря этому у нас впервые появилась возможность познакомиться с дизайном этого устройства, а также узнать технические характеристики нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 VE 7.0 с номером модели SM-T239 из официального источника.

 

Итак, мы имеем дело с планшетом, оснащенным семидюймовым экраном с TFT матрицей HD разрешения (1280 х 800 пикселей), двухъядерным процессором, работающим на частоте 1.2 GHz, 1.5 ГГц совместно с 1.5 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт microSD еще максимум на 64 ГБ.

 

Кроме этого новинка имеет 3-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с 0.3-Мп сенсором, встроенный модем, обеспечивающий возможность использования этого планшета в качестве мобильного телефона.

 

Вся эта начинка заключена в корпус, имеющий размеры 86,9 х 107,9 х 9 мм, а весит планшет 278 граммов.

 

Работает Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T239 под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat, поверх которой установлена фирменная оболочка TouchWiz UI.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Note Pro. 5.7-дюймовый фаблет с 4 ГБ оперативной памяти прошел сертификацию в TENAA 

Huawei Honor X2. Семидюймовый планшетофон на базе MediaPad X2 с поддержкой LTE Cat 6 засветился в сети

ASUS FonePad 7 K01N засветился на сайте TENAA вместе со своими основными техническими характеристиками 

Huawei MediaPad T1 7.0 и Huawei MediaPad T1 10.0. Два новых китайских Android планшета планшета представлены на выставке MWC 2015