За последние несколько недель по Сети буквально пронеслась лавина слухов, утечек и спекуляций о готовящемся к выпуску фаблете HTC One М9 Plus, благодаря чему, мы еще до официальной презентации, которая, кстати, состоится 8 апреля, знаем многое об этом устройстве.

HTC One M9 Plus на первых рекламных постерах: сканер отпечатков пальцев в кнопке Home как у смартфонов Samsung

Нам уже известны технические характеристики смартфона, его внешний вид и упомянутая выше дата релиза. Сегодня в дополнение к этому в Сеть просочились рекламные материалы новинки, посвященные основным чертам будущего устройства.

 

На этот раз мы имеем дело с тремя постерами, каждый из которых посвящен отдельной особенности HTC One M9 Plus. Первый из них посвящен экрану фаблета, второй – элегантному дизайну его металлического корпуса, выполненному в двухцветной гамме, а третий – самой интересной отличительной черте этого устройства – сканеру отпечатков пальцев.

HTC One M9 Plus на первых рекламных постерах: сканер отпечатков пальцев в кнопке Home как у смартфонов Samsung

Таким образом, мы имеем окончательное подтверждение раннее полученной информации о том, что новинка от HTC получит сканер отпечатков пальцев. Причем встроен он будет в единственную аппаратную кнопку на передней панели смартфона, внешний вид которой будет напоминать вид аналогичной кнопки устройств от Samsung

 

Итак, если имеющаяся на сегодня информация верна, то уже менее чем через неделю в Японии состоится пресс-конференция, на которой будет представлен смартфон HTC One M9 Plus, основные технические характеристики которого будут включать в себя 5.2-дюймовый экран QHD разрешения и процессор Mediatek MT6795 или Snapdragon или 810 (в зависимости от рынка), работающий в паре с 3 ГБ встроенной памяти.

 


Похожие материалы:

Sony готовит новый Android фаблет с шестидюймовым экраном? 

Технические характеристики смартфона Sony Xperia Z4 засветились на сайте GFXBench 

LG G4. Технические характеристики будущего флагмана LG появились на сайте GFXBench 

HTC One E9+. Технические характеристики нового фаблета появились на китайском отделении сайта HTC