Если вы являетесь одним из представителей многомиллионной армии фанатов кастомной (альтернативной) Android прошивки Cyanogenmod, то вы наверняка слышали новость о том, что компания Cyanogen Inc. решила изменить брендинг и эмблему своей операционной системы.

В рамках этих изменений очевидным для всех нас будет и тот факт, что в следующей сборке Cyanogen OS 12 появится новая загрузочная анимация. Об этом коллектив разработчиков самой популярной в мире кастомной прошивки объявил официально и даже разместил в Сети видео, где вы можете увидеть как обновленная анимация будет выглядеть.

 

Давайте посмотрим что же собой представляет бут-анимация новой сборки Cyanogen OS 12, основанной на AOSP сборке операционной системы Google Android 5 (Lolipop):

 

 

Что сказать? На этот раз, новая загрузочная анимация Cyanogenmod, которая теперь выполнена в футуристическом научно-фантастическом стиле выглядит действительно неплохо, чего нельзя было сказать об одной из предыдущих попыток её замены.

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки CyanogenMod 12 для Samsung Galaxy Note 4 выпущен 

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android 5.0 Alpha на базе Android Lollipop выпущен 

Кастомные Android прошивки. Прошивка CyanogenMod 12 для Sony Xperia Z3 появилась на официальном сайте в виде ночных сборок (Скачать) 

TWRP. Альтернативное рекавери от Team Win Recovery Project обновилось до версии v2.8.5.0. Масштабирование интерфейса, улучшенная поддержка USB клавиатур и прочее