Хорошие новости для тех, кто подумывает о покупке нового планшета с возможностью загрузки двух операционных систем на выбор, но кто при этом несколько стеснен в средствах.

Cube iWork 8. Цена восьмидюймового планшета с возможностью загрузки Windows или Android, в Китае упала до $79

Как сообщает источник, сайт cngadget.info, в Китае подешевела Dual Boot версия восьмидюймового планшета Cube iWork 8, которая в свое время поступила на рынок с ценой $95. Сегодня купить этот планшет в поднебесной можно уже всего лишь за $79.

 

 

Напомню, что за эти деньги вы получите компактный планшет с возможностью загрузки одной из двух операционных систем на выбор: Microsoft Windows 8.1 или Google Android (4.4), выполненный на базе четырехъядерного процессора Intel Atom Bay Trail Z3735F со встроенным графическим ускорителем Intel HD Graphics, оснащенный 2 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и 32 ГБ встроенной eMMC памяти для системы и данных пользователя.

 

Кроме этого, устройство оборудовано 2-мегапиксельной основной камерой, стандартным набором из беспроводных WiFi и Bluetooth адаптеров, слотом для карт памяти Micro SD и батареей, емкость которой составляет 5000 мАч.

 

Достаточно неплохая начинка, как для планшета с двойной загрузкой, цена которого лежит ниже отметки в 80 долларов США, не правда ли? Осталось дождаться, когда китайские интернет-магазины и продавцы на Aliexpress приведут свои предложения Cube iWork 8 в соответствие с новой ценой и можно будет смело заказывать подешевевшую чуть ли не на четверть новинку.

 


Похожие материалы:

Ramos iwork 11. 11,6-дюймовый Windows планшет по цене около $255 

Pipo готовит к выпуску десятидюймовый планшет с процессором Core M на борту и двойной загрузкой Windows и Android 

Chuwi V89 с возможностью загрузки двух операционных систем: Windows 8 и Android на выбор вскоре появится на рынке 

Cube i6 Air 3G. Планшет с форм-фактором iPad Air и возможностью двойной загрузки Android и Windows, по цене около $230