Если вы на своем iPad или iPhone еще не играли в такую увлекательнейшую игру, как Тemple Run: Oz, то спешу вам сообщить о том, что сейчас она доступна в App Store для скачивания на устройства Apple совершенно бесплатно!

Скидки в Apple App Store. Игру Тemple Run: Oz для iOS  можно скачать бесплатно!

Как известно, беконечный раннер Тemple Run: Oz, который был создан по мотивам фильма Оз великий и могучий (Oz the Great and Powerful), практически с первого же дня после своего появления в магазинах приложений для мобильных устройств, завоевал огромную популярность среди их пользователей.

 

Игра дебютировала в App Store ровно два года назад и по этому случаю студия Дисней решила сделать её бесплатной для скачивания. До этого игра обходилась владельцам iPad и iPhone в $1.99.

 

Temple Run: Oz является типичным представителем игр бесконечного типа, где вам нужно постоянно бежать в попытке улизнуть от своих преследователей, преодолевая при этом всевозможные препятствия. Для победы в  игре вам потребуется собрать воедино всю свою ловкость, хладнокровие и молниеносную реакцию.

 

Еще одним достоинством игры является то, что она полностью русифицирована и универсальна: подходит как для iPad, таки и для iPhone.

 

Скачать игру Тemple Run: Oz для iOS  вы можете с этой страницы Apple App Store и сделать это лучше как можно скорее, так как мы не знаем, как долго она будет доступна бесплатно.

 


Похожие материалы:

Игры для Android. King of Thieves теперь доступен и в Google Play Маркет 

Игры для планшетов. Ведьмак или The Witcher Battle Arena получил глобальное обновление 

Игры для планшетов. Mortal Kombat X вскоре будет доступен для iOS и Android устройств (Видео) 

Игры для планшетов. Timelines: Assault on America – планшетная RTS для iOS и Android 

Популярное прошлых лет